Descripción detallada Lote 203
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 934, Lote # 203 ESCUDO DE LA REPÚBLICA MEXICANA MÉXICO, SIGLO XIX Arte plumario Con dedicatoria "PARA NUESTRO QUERIDO AMIGO SR. D. ROMÁN ORTIZ - JOSÉ VALERO". Detalles de conservación 32 x 37.5 cm Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote